Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов. Компания Бабич.

В стремительно развивающую семейную компанию Бабич по отделке и ремонту жилых и нежилых помещений, приглашаем к долгосрочному сотрудничеству талантливых, целеустремленных, творческих людей с идеями для воплощения самых смелых и интересных проектов любой сложности. Работаем с дизайнерами, дизайн-студиями, архитекторами и архитектурными бюро, физическими лицами, занимающимся дизайном интерьеров.
Мы постоянно расширяем эту сферу и приглашаем к сотрудничеству дизайнеров все чаще. Мы не просто предлагаем сотрудничество дизайнерам, мы становимся одной командой. Для нас очень важно и ценно делать свою работу так, чтобы нашим клиентам было хорошо. Наша цель -развиваться вместе, познавая новые цели. Оказывать отличный сервис для клиентов. Работать без нервов и проблем для клиента. Подниматься по карьерной лестнице.  Для дизайнера или архитектора важно, умение  работать самостоятельно и в коллективе.
В нашем коллективе очень легко сработаться, так как каждый может подсказать, а не указать на какую - либо ошибку, посоветовать что и как. Мы не тянем одеяло на себя, а работаем так чтобы всем было комфортно и хорошо. Наша цель - это закончить объект, без каких либо проблем.
Наши работы можно посмотреть на канале ютуб Компания Бабич.  Мы открыты, для нас главное в работе это наш имидж и статус. Мы находимся во всех социальных сетях и открыты для общения. По  вопросам о сотрудничестве можно обращаться на почту, по телефону, ватсап.
С уважением Андрей Бабич, Юлия Бабич.
http://sg.uploads.ru/t/A063b.jpg