Гламурный интерьер стиля Versace.
Работы ведущих дизайнеров дома моды Versace стало объединение в едином стиле красоты, естественности и изысканности классических древнеримских традиций с роскошью европейских дворцов и современными актуальными тенденциями в архитектуре и строительстве. Каждый элемент интерьера передает неповторимый, полный шарма стиль великого модельера и созданной им империи. Стиль интерьера Версаче — это большое разнообразие украшений и аксессуаров, которые придают неповторимость, задают стиль и характер. Предметы антиквариата, соседствующие с современными вещицами, создают неповторимый стиль и образ каждого помещения в квартире. Лепнина на стенах, картины и мягкая мебель объединяют все вещи в единую композицию. Китайские и старинные японские вазы вместе с росписью двух Франции и Востока. Интерьер жилья в стиле Версаче — это воплощение загадочности, богатства и роскоши. Марка Версаче — это признанная красота и безупречный стиль. Поэтому мебель, аксессуары и предметы интерьера, созданные креативными дизайнерами в высшей степени эстетичны и актуальны. Они никогда не выйдут из моды, они будут уместны в комнатах, оформленных в большинстве интерьерных стилей от классики до современности. Роскошь и яркость каждой детали. Золотое насыщение не случайно — дом должен быть ярким, теплым, радостным. Интерьер, который дарит хорошее настроение и позитивный настрой. Джанни Версаче, справедливо признан человеком легендой, влюбленный в свою профессию. Любая коллекция от Версаче вызывает восхищение в мире моды и дизайна.
Легендарная голова Медузы горгоны, избранная дизайнером в качестве автографа для своих произведений, стала своеобразным мистическим знаком, которому негласно приписывались магические свойства.
Перечитывая  интересную и печальную историю про медузу горгону, Версаче собственноручно нарисовал голову медузы обвитую змеями и ореол вокруг головы. В последствии именно эта эмблема стала одной из самых узнаваемых в безбрежном море модных тенденций. По легенде, того, кто посмотрит в глаза горгоны, ожидала печальная участь, бедняга мгновенно превращался в каменное изваяние. Но оторвать взгляд от прекрасного женского лица Медузы не удавалось никому. И только молодой бог Персей, хитростью и умом справился с горгоной и смог отрубить ей голову. Даже после смерти, голова горгоны не утратила свои губительные способности превращать в камень все живое, Персей якобы знал этот секрет и забрал голову с собой. Судя по развитию дальнейших событий сюжета легенды, отрубленная голова Медузы послужила Персею смертельным оружием в борьбе с другими мифологическими существами.
Когда бренд Versace  превратился в популярную и престижную марку, завоевывая успех и признание с каждым новым произведением, в кругах известных дизайнеров и модельеров прижились слухи о волшебном действии логотипа компании Версаче.
Концепция отличительного знака Versace – фатальная привлекательность, отражает гипнотическую красоту, овеянную загадочным ореолом тайны и неопределенной, интригующей опасности.
http://s9.uploads.ru/t/Lxv43.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Gfuqr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/RsljZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/VWiAF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xsOeB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/TmUj2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hJLd9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/phVQW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BDGyZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/LYGcN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/a8YI9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TCtqz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZziV3.jpg