Выезжающая вытяжка из столешницы.

Выдвижные вытяжки из столешницы, сейчас пользуются огромной популярностью даже на кухне всемирно известных ресторанов. Современную кухню невозможно представить без вытяжки.
Кухонная вытяжка встраиваемая  в столешницу является решением для кухни, где нет навесных шкафов или нет места для обычной вытяжки. Они также являются хорошим решением для кухонного острова, над которым мы не хотим или не можем повесить островную вытяжку, чтобы к примеру не нарушать стилистику некоторых дизайнерских решений.
http://s5.uploads.ru/t/wJS8e.jpg
http://s8.uploads.ru/t/EsoF6.jpg
В настоящее время на рынке вытяжек, встраиваемых в столешницу, не много предложений, потому что продукт еще довольно эксклюзивный и дорогой соответственно. Встроенная вытяжка в столешницу, добавляет интерьеру кухни современный и элегантный вид.
http://sa.uploads.ru/t/q2iFn.png
http://s5.uploads.ru/t/vrzWO.jpg
Например, для дизайна в стиле хай-тек такое решение может стать одним из главных элементов, подчеркивающих современные высокие технологии. Такой прибор является новинкой, он используется в интерьере еще достаточно редко, но заслуженно привлекает внимание.
http://s4.uploads.ru/t/uEzoH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9MUDl.jpg
Кроме того, прибор оснащен пультом дистанционного управления. Цветовая гамма таких вытяжек бывает белой, черной, бежевой, то есть подойдет под любую столешницу. Но, можно заказать и эксклюзивного цвета, такого какого вы желаете.
http://s9.uploads.ru/t/WSE8a.jpg
http://s4.uploads.ru/t/taM7x.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dpKE4.jpg