Вы задумываетесь сделать свою квартиру в стиле Авиатор?! Компания Бабич, поможет вам исполнить  эту мечту. Интерьер в стиле Авиатор, в чем-то схож со стилем Стимпанком, перекликаясь с Лофтом, Гаражом и отголоском стиля Ретро.
Интерьер стиля Авиатор в квартире, очень редкий, его обычно используют в офисах, ресторанах, кафе или каком-нибудь клубе. Интерьер стиля Авиатор берет свое начало с 30-40-х годов ХХ века. В то время модная была форма летчиков, а носить её могли все, вот отсюда и взялась мода - интерьера стиля Авиатор.
Авиатор - это дизайн, который вдохновлен самолетами и воздушными перевозками. Такие смелые интерьеры способны передать своим членам семьи и гостям ощущение захватывающего путешествия.
http://sg.uploads.ru/c0quP.jpg

В последнее время, образ винтов стал крайне популярен в домашнем декоре апартаментов, если этот пропеллер сделать ещё с подсветкой, он будет служить как ночником или бра. Ванные комнаты чаще всего в интерьере Авиатор используют облицовку блестящим серебристым цветом, украшают иллюминатором в виде окна, придавая жилому пространству эстетичную привлекательность. Так же используют зеркала, для расширения пространства. В таком интерьере, стены окрашиваются в темные цвета. Присутствует дерево, ламинат, кирпич и разные декоры, столики, картины, статуэтки, иллюстрации.
http://sd.uploads.ru/dOFXL.jpg

Дизайнерская мебель в стиле Авиатор - это не просто мебель, это эксклюзивный дизайн и неповторимые особенности ручной работы. Такая мебель создана для тех людей, кто ценит высокий стиль. Стильные элегантные кресла стиля Авиатор - это сочетание натуральной кожи ручной отделки, вручную проклепанными алюминиевыми подлокотниками, напоминающие крылья самолетов. Небольшие габариты кресла, помогают вписаться в любую часть помещения. Его прочность и износостойкость позволяют использовать эти модели в кафе, барах, ресторанах. Сочетания холодного металла и теплой кожи делает эти кресла ярким акцентом в интерьере любого помещения. Такие кресла хорошо подойдут в интерьер стиля Лофт. Ведь стиль Авиатор и стиль Лофт ровесники, они возникли в одну эпоху, поэтому во многом перекликаются.
http://s8.uploads.ru/ZMn4f.jpg

Любому заказчику хочется сделать свою квартиру так, чтобы этого больше ни у кого не было, такая задача стоит перед каждым дизайнером.
Достойных людей всегда отличает полет фантазии и яркое восприятие жизни. Именно философия полета привносит в интерьер те детали, которые подчеркивают владельца как человека с безупречным вкусом, как сильную индивидуальность.
Крылья, хвост - все  части самолета несут в себе особый характер. Большие хромированные лопасти, переделанные в светильники, журнальный столик из настоящего двигателя самолета. Такие предметы обладают неповторимой энергетикой и духом, ведь когда-то они были частью настоящих самолетов, совершавших не один полет.
Предметы интерьера из оригинальных авиационных запчастей способны изменить атмосферу жилища и стать необычным подарком для человека у которого есть все.
Компания Бабич сделает вашу квартиру индивидуальной и необычной в интерьере. Работая с нами вы не столкнетесь с какими-либо проблемами в ремонте своей квартиры.
Ведь ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
С Уважением Компания Бабич.
http://s7.uploads.ru/eRjCm.jpg