Ломоносовский район города Москвы, относится к Юго-Западному административному округу. Отделочная Компания Бабич выполнит ремонт квартир в Ломоносовском районе, в таких ЖК как:  Versis       ЖК Mirax park       ЖК на ул. Вавилова 81а    ЖК Надежда
ЖК Ломоносовский         ЖК Бирюза            ЖК Академдом                 ЖК на ул. Гарибальди 7
ЖК Корона                        ЖК Крылья            ЖК Доминион                  ЖК Ленинский 104
ЖК Ниагара                       ЖК Виктория         ЖК The MID
Ломоносовский район входит в тройку самых престижных районов города Москвы.
Отделочная Компания Бабич - это та компания, которая вам нужна по ремонту квартиры.
Почему именно мы. С нами очень легко работать. На рынке по ремонту квартир мы уже 20 лет. В отделке знаем практически все. У нас правильный подход к каждому заказчику.
Наша компания - это не поток рабочих и заказов. Мы работаем уже давно, как говорилось выше, у нас набиты свои рабочие - отделочники, мы не берем заказы, которые не сможем выполнить, из-за массы каких либо причин.
http://s8.uploads.ru/RTmzW.jpg

Наша Компания Бабич работает на свое имя, а это значит работы выполняются качественно и с душой. Мы берем на себя всю ответственность работ, решаем все проблемы и документацию с ЖК, ремонт делаем полностью под ключ и меблируем квартиры.
За долгую службу в своей работе у нас имеются надежные поставщики по ценам производителя такие как: производители окон, изготовление вентиляции и монтаж, изготовление мебели, изготовление витражей, фресок, дверей и многие другие, список очень внушительный. Цены от эконом до премиум класса варьируются.
В Компании Бабич имеются несколько индивидуальных услуг по ремонту квартир, частных домов, офисов и т. д.
Ремонт квартиры под ключ - это полный комплекс услуг по ремонту и мебелированию, доведения квартиры до проживания. Клиенту только остается привести свои вещи и начать новую жизнь в новой, светлой, чистой и красивой квартире.
Все по ремонту, обустройству, монтажу, доставки, подъемы, замеры, разгрузки, приемки мы берем на себя. Вам только остается выбрать мебель, материалы. Мы всегда советуемся с заказчиком, обсуждаем, но последнее слово остается за заказчиком.
Ремонт квартиры дистанционно. Это когда заказчик не проживает в городе Москве или в России. У нас не одна таким образом делалась квартира, имеются видео о таких квартирах у нас на сайте и канале ютуб.
http://s9.uploads.ru/Yz48I.jpg

Ремонт квартиры «оплата 100%» - эта услуга  очень хорошо экономит финансы заказчика, а для нас всегда вовремя поставляются материалы. Самая большая скидка в нашей практике составила полмиллиона рублей, когда клиент оплатил сразу за ремонт квартиры, черновые материалы. Сам клиент бывал на объекте пять раз за все время работы, он не понимал в стройке и понимать не хотел. Видео об этой квартире вы можете посмотреть у нас на сайте или на нашем канале ютуб «Ремонт двух квартир директору шоу балет Тодес».
Компания Бабич выполняет ремонт квартир в Ломоносовском районе, а так же мы работаем по все округам города Москвы и Московской области.
Работая с нами вы не столкнетесь с какими-либо проблемами и нюансами.
В нашей компании вы можете заказать дизайн проект, но если вы заказываете ремонт своей квартиры, то дизайн проект  входит в стоимость  ремонта квартиры. Наши дизайнеры выполнят вес комплекс дизайн-проекта. Авторский надзор тоже входит, вам не нужно будет переплачивать отдельно дизайнеру за выезд.
Работая с одной компанией, вам будет удобно, так как у нас все имеются люди с которыми мы сотрудничаем уже долгие годы. Вам не нужно искать, узкоспециализированных специалистов, тратить свое время и нервы.
За ваш ремонт отвечает один человек - это наш руководитель. У нас имеется гарантия на ремонт квартиры, мы всегда приезжаем и что-то поправляем если это требуется заказчику. Смотрите видео : «Ремонт квартиры по гарантии» у нас на сайте.
Выбирая нас для ремонта квартиры вы останетесь довольны нашим результатом. У нас приемлемые цены.
Мы находимся во всех социальных сетях, ютуб канале, мы везде открыты.
Ведь ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
С Уважением Компания Бабич
http://sh.uploads.ru/Z0KeN.jpg