Современно, стильно, надежно, качественно - так вы желаете сделать у себя ремонт. Компания Бабич - это  данная  компания, у которой ремонт всегда заканчивается. Смотрите видео на канале ютуб.
Желаете видеть свои апартаменты как на обложках журналов? Но при этом не участвовать во всем этом процессе, а въехать в уже готовое свое гнездышко. Компания Бабич - осуществит все ваши желания.
На сегодняшний день часть апартаментов продается с отделкой, но гораздо выгоднее приобрести помещение без отделки и заказать ремонт под ключ у надежной, проверенной с хорошей репутацией компанией такой как Компания Бабич. Это дает возможность вам сэкономить деньги и получить желаемый результат, полностью соответствующей потребностям и ожиданиям.
http://sd.uploads.ru/n52NC.jpg

Хорошее достоинство апартаментов - это минимальное число запретов. Идеальная площадка для воплощения самых смелых идей. Здесь нет строгих требований к кухням и «мокрым зонам». Можно сделать планировочное решения, полностью соответствующие пожеланиям заказчиков. К примеру, можно обустроить несколько ванных комнат без долгих согласований и учета планировки квартиры снизу или совместить гостиную с кухней. Ограничения существуют только для несущих стен и колонн, их нельзя демонтировать.
Какие работы обязательно нужно провести во время ремонта  в апартаментах.
- Звукоизоляция надежными, качественными материалами
- Теплоизоляция для обеспечения энергоэффективности
- Гидроизоляция кухонной зоны, санузла и ванных комнат
- Установка кондиционирования и систем отопления
- Монтаж системы освещения, обеспечивающих обильный равномерный поток света
Собственники такого жилья, обычно являются людьми весьма занятыми, поэтому у них нет ни желания, ни возможности постоянно контролировать ход проведения работ. Поэтому они предпочитают обращаться в такие ремонтные и отделочные компании, которые гарантируют проведения всего комплекса работ на самом высоком уровне, вне зависимости от их уровня сложности и объема.
http://sg.uploads.ru/Bj01y.jpg

Часто  апартаментами любят называть - элитные роскошные квартиры. Но, апартаменты бывают разные от 50м2 и до двухуровневых роскошных.
Эксклюзивный ремонт апартаментов в Москве - это целая книга, которую сразу не прочтешь.
Такой ремонт подразумевает под собой, многоуровневые потолки с дизайном вентиляции, с декоративной подсветкой, отделка стен декоративными красками, штукатуркой, текстильными обоями, венецианкой, росписью, монтаж архитектурных форм и прочие сложные элементы отделки и декорирования.
Тут нужен индивидуальный подход к дизайн-проекту, ведь используются в такой отделке сложные современные материалы.
Наша работа ориентирована на сотрудничество с солидными заказчиками, для которых комфорт, стиль и красота - превыше всего.
Перед тем, как приступить к проведению внутренних отделочных работах, проводятся переговоры с клиентом, дизайнером. Составляется план работ, выясняются расположение коммуникаций, учитывается особенность перепланировки. На основе полученных данных, составляется план дальнейших работ.
Создается максимально функциональное пространство, где будут учтены все последние новинки дизайнерского искусства, стиля и моды.
Ремонт апартаментов требует квалифицированного, высокопрофессионального и современного подхода.
http://s5.uploads.ru/ek71c.jpg

Специалисты отделочной Компании Бабич создадут необходимый уровень работ и обладают необходимым профессионализмом для их проведения.
Мы сделаем полный комплекс работ, включая в себя отделку и оформления высококлассного интерьера. При этом наши работы будут выполнены максимально качественно и точно в оговоренные сроки.
Работая с нами вам будет легко и просто. Ведь за весь ремонт отвечает только один человек - это наш руководитель.
Компания Бабич уже как 20 лет работает только в отделке квартир, жилых и нежилых помещениях.
Ведь, ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
С Уважением Компания Бабич.
http://s8.uploads.ru/fsBt9.jpg