Выдающийся  ремонт квартир в Мещанском. Москва
Отделочная Компания Бабич, осуществит ремонт квартиры, офиса в одном из десяти районов Москвы ЦАО в Мещанском районе. В Мещанском районе расположены семь станций метро: Рижская, Проспект Мира, Сухаревская, Кузнецкий мост, Лубянка, Трубная, Достоевская.
Семейная Компания Бабич выполнит ремонт любой сложности и полностью удовлетворит все пожелания клиента. Разнопрофильные мастера в нашей Компании, уже не первый год работают с нами и мы с удовольствием без каких-либо проблем выполняем нашу работу. Выполняем работы от косметического, капитального, реконструированного до эксклюзивного.
Наша Компания занимается только отделкой помещений 20 лет. За это время мы смогли завоевать доверие многих клиентов. Заказать ремонт квартиры в центре города Москвы в Мещанском районе у Компании Бабич это: выгодно, качественно, надежно, честно.
Наша Компания работает на свое имя, а это значит, что мы делаем только качественный ремонт.
У нашей компании имеются проверенные годами поставщики материалов, которые поставляют материал свежего качества. Мы консультируем по подбору чистового материала, даем рекомендации и гарантию, но последнее слово остается за клиентом. Компания Бабич дает полную гарантию на весь ремонт квартиры. В случае возникновения каких-либо проблем в ремонте, мы всегда их решаем и стараемся найти лучшее решение. Выполняем ремонт квартиры строго по графику работ. Каждый этап контролируется прорабом, а затем руководителем и только после этого сдается этап работы.
Мы везде открыты, во всех соцсетях и имеются видео о законченных квартирах с отзывами клиентов. Наши видео вы можете посмотреть на нашем сайте или на канале ютуб.
За весь ремонт квартиры, отвечает один человек. При заказе ремонта своей квартиры в Мещанском районе, дизайн-проект идет в подарок. Авторский надзор наш дизайнер постоянно осуществляет и это входит в его работу, оплачивать отдельно выезд не нужно, как в других организациях, каждый выезд дизайнера оплачивается.
В честных и надежных компаниях существует очередь на ремонт квартир, так как людей профессиональных не хватает. Чтобы избежать этого, некоторые наши клиенты , заранее заказывают и заключают договор.
У нас существуют такие услуги как: «он-лайн ремонт» и «оплата 100% за ремонт».
Он-лайн ремонт - это когда клиент не присутствует при ремонте. Приезжает в конце ремонта, чтобы закупить мебель или мы все сами делаем, обговариваем, заказываем мебель и клиент только заселяется со своими вещами, в уже полностью укомплектованную квартиру (имеются видео о таких клиентах, у нас на канале ютуб «ремонт квартиры он-лайн»).
Оплата 100% - когда клиент по договору оплачивает 100% и после оплаты ему сразу возвращается 10%, это очень большая и ощутимая экономия для клиента и нам удобно работать, не существует простоев и всегда, вовремя доставляется материал.
В нашей практике, самая большая скидка составила 500.000 рублей (имеется видео об этой квартире «Ремонт двух квартир директору шоу балет Тодес»)
если вы хотите, чтобы ваш ремонт прошел без нервов и проблем Отделочная Компания Бабич - это вам гарантирует.
По гарантии мы всегда приезжаем, что-то поправляем (видео имеются). После ремонта, мы всегда поддерживаем отношения с клиентами. Ведь наш качественный ремонт - залог нашего успеха.
Семейная Компания Бабич работает по отделке квартир в Мещанском районе, по всем административным округам: ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, СЗАО, ЗАО, по всей Москве и Московской области, в таких как ЖК Цвет 32, ЖК Усадьба Manor, ЖК Лаврский, ЖК Дом на Гиляровского, Клубный дом Звонарский, ЖК на Орлово-Давыдовском переулке,  ЖК Челси, ЖК Barkli Park, ЖК Легенда Цветного, ЖК Печатников 19, ЖК Печатников 3, ЖК Малая Сухаревская, ЖК Clasico, ЖК Неглинная плаза, Резеденции на Садовой-Сухаревской.
Ведь ваше благополучие зависит от ваших собственных решений, кто вам будет делать ремонт квартиры.
Звоните, пишите, подписывайтесь, мы везде открыты для клиентов. С Уважением Семейная Компания Бабич.