Ремонт однокомнатных квартир в Москве.
Капитальный ремонт однокомнатных квартир всегда сложны, так как в квартире мало места для работы, в квартире находится материал, инструменты, а сами комнаты маленькие, где неудобно «развернуться и повернуться», при этом надо ещё выполнять работу.
Но, Компания Бабич справляется с этой поставленной задачей и ремонт проходит на высшем уровне, без каких-либо проблем. Большое значение имеет площадь и планировка квартиры. Ведь  кто-то имеет квартиру в 45м2, а кому-то нужно создать уют на 25м2.
На сегодняшний день, на рынке недвижимости очень популярны именно однокомнатные квартиры, так как они более доступны по ценовой политике. Любой ремонт квартиры — это индивидуальная работа и  неповторимая, ведь в таких квартирах приходится дизайнеру проявлять фантазию. Новая или вторичка однокомнатная квартира будет сделана под вас с учетом всех ваших пожеланий.
В каком стиле желательно сделать современный, функциональный ремонт однокомнатной квартиры.
Для начала нужно разобрать дизайн-проект, без дизайн-проекта вам не обойтись. Так как вы не знаете изначально, какая у вас будет кровать стоять, какие тумбочки, как будут проходить выключатели и розетки, а не закроют ли тумбочки эти розетки и выключатели  вместе с кроватью, и таких нюансов очень много. На сегодняшний день к популярным стилям в однокомнатных квартирах относятся такие стили как: Хай-тек, Лофт, Минимализм, Модерн, Контемпорари. Каждый из вышеперечисленных стилей имеет свои особенности. А теперь разберем по подробнее каждый стиль.

http://s5.uploads.ru/Bdohj.jpg

Хай-тек - это один из более распространенных стилей дизайна среди современных людей. Хай-тек подходит для квартир любой площади. Применяя этот стиль для однокомнатной квартиры, мы освобождаем пространство от лишнего декора. В конечном результате получится легкий интерьер, который не создаст ощущение тесноты. Квартиры выполненные в стиле хай-тек формируются при помощи цвета и формы. Распространенные  оттенки этого стиля: серый, белый, черный и другие темные оттенки. Для интерьера хай-тек характерны только прямые и простые формы.
Минимализм - отлично подходит для студий и однокомнатных квартир. Этот дизайн позволяет в однокомнатной квартире визуально увеличить пространство и создать неповторимый интерьер и уют. Такой интерьер подойдет для одного человека или для семьи из 2-х человек. В интерьере минимализм подразумевается строгость и сдержанность. Интерьер минимализм любит натуральные материалы - это камень, стекло, дерево, можно использовать пластик. Цвета подбираются спокойные  белый, серый, черный, бежевый, коричневый. Все  конструкции линий делаются прямыми. Мебель подбирается  геометрической формы. Встроенный шкаф отличное место для хранения вещей, оставаясь при этом незаметным. Сама мебель должна быть функциональна без каких-либо излишеств.
Лофт - это  эксцентричная, брутальная чистота и аккуратность в интерьере. Такой интерьер предпочитают люди которые не боятся кардинальных перемен в устоявшимся ритме жизни. Современный интерьер однокомнатной квартиры в стиле лофт удачно сочетает в себе брутальный шик и современные тенденции, его очень легко узнать из всех существующих стилей, а это: бетон, грубые обои, «голый» кирпич, штукатурка, открытые коммуникации, зонирование стеклянными перегородками, барная стойка, дорогая сантехника, качественное освещение. Все просто, со вкусом, но дорого.

http://s5.uploads.ru/ug9wi.jpg

Модерн - в интерьере называют самым сложным в плане декорирования помещения. Каждое оформление неповторимо, но при этом отвечает жестким стандартам. Интерьер  в стиле модерн довольно затратен, так как используются исключительно только натуральные материалы - камень, дерево, ткани, металл, стекло. Чтоб увеличить пространство в однокомнатной квартире в стиле модерн, есть несколько вариантов
- использовать  светлую цветовую гамму, к оттенкам относятся: бежевый, , нежные оттенки розового, голубого, светло-серый и золотой.
- выбор мебели - это встроенные варианты. Кухонный гарнитур со встроенной техникой и барной стойкой, раскладной диван в комнате. Рабочее место можно сделать компактным, откидывающейся - раскладной стол от стены. Мебель старайтесь расставлять по углам, чтобы освободить центр помещения. Простор и легкость добавят в интерьер однокомнатной квартиры  зеркала или зеркальные поверхности. Это могут быть настенные элементы или зеркала установленные в оконных и дверных проемах.
Если в квартире будет проживать не один человек, то тут нужно проявить фантазию и сделать более функциональную квартиру для двоих, это довольно не легкая задача.
Хорошо продуманный дизайн и грамотно выполненные отделочные работы в однокомнатной квартире, сделают комнату действительно уютной и практичной. В сотрудничестве со специализированной строительной компанией, позволит вам сделать качественный современный ремонт в однокомнатной квартире под ключ.
Строительно-отделочная Компания Бабич - выполнит ремонт и дизайн вашей однокомнатной квартиры без нервов и проблем. Звоните и вы получите от руководителя компании полную консультацию о ремонте вашей квартиры.