Ремонт квартир, офисов на Арбате. Компания Бабич
Арбат считается культурно-деловым центром столицы и входит в тройку самых востребованных районов Москвы. Арбат пользуется популярностью у экспатов благодаря своему выгодному расположению в самом центре Москвы, развитой инфраструктуре и транспортной доступности. На территории Арбата находятся популярные театры, бары, клубы, рестораны, магазины, бутики, спортивные центры, медицинские учреждения, бизнес-центры - благодаря небольшой территории района до них можно быстро добраться пешком, практически из любой точки Арбата.
На его территории живут многие известные деятели культуры, науки, бизнеса. Все это делает Арбат одним из самых престижных московских районов.
Если вы приобрели квартиру, апартаменты в районе Арбата или у вас вторичное имеется жилье и вам требуется сделать, хороший, качественный, капитальный и современный ремонт, то Семейная Компания Бабич произведет именно тот ремонт, какой вы хотите.

http://s8.uploads.ru/vsGZB.jpg

Наша Компания предлагает выбрать по ремонту вашего помещения именно нас. Спросите почему?
1. Это Семейная Компания, которая на рынке по ремонту квартир, офисов, коттеджей более 20 лет. Знания передаются из поколения в поколение, мы постоянно обучаемся новым технологиям, следим за современными материалами - мы развиваемся из года в год. Наша задача быть первыми и лучшими в сфере отделки квартир, а это значит, наши работы должны быть качественно сделаны.
2. Мы берем на себя все вопросы ремонта, от вас только требуется написать доверенность на проведение работ. Вы можете не касаться ремонта, лишь только общаясь с дизайнером по техническим вопросам.
3. Наша Компания может предоставить дизайнера для проекта вашей квартиры, это очень удобно в том случае, так как дизайнер обязан выезжать на объекты и контролировать ход работ, бывает в проектах что-то меняется и дизайнер всегда замеры делает и т. д. Даже если у вас имеется свой готовый дизайн проект, наш дизайнер следит за ремонтом.
4. Компания Бабич работает на имя, а это один из важных факторов в бизнесе. Имеется опыт работ он-лайн, когда клиент находится за пределами России или Москвы. Имеются видео по таким квартирам у нас на сайте и  ютуб-канале. Как это работает: Обговариваем квартиру, если старый фонд, приезжаем на осмотр, ключи в основном от квартиры находятся у родственников, соседей, консьержах или знакомых. Обговаривается дизайн проект (если нужен, может у вас уже имеется или другая дизайн студия делает), оцениваем стоимость работ.
5. Заключаем договор он-лайн и приступаем к работе
6. Можно хорошо сэкономить если оплатить 100% по договору, с этих 100% по договору вам возвращается 10%. У нас самая большая сумма в практике составляла 500.000 рублей. Мы клиенту делали две квартиры, он оплатил все сразу и получил скидку в полмиллиона рублей. Работать было удобно всем и все остались при своих интересах. Имеется видео об этой квартире и отзыв самого клиента «Ремонт 2-х квартир директору шоу балет Тодес».
7. У нас имеется гарантия на осуществление ремонта квартир, мы всегда стараемся поддерживать отношения с клиентами. Такие видеоролики тоже имеются на канале, когда мы спустя какое-то время приезжаем к клиентам по гарантии. Вы можете полностью нам доверять. Наша задача, чтобы клиент был доволен, вы занимаетесь своими делами, мы своими.
Выполним ремонт квартир на Арбате, в апартаментах, в старом фонде, в новостройках, а также: ЖК «Клубный дом на Арбате», ЖК «Театральный дом», ЖК «Звезды Арбата», ЖК The BoоK (Бук), ЖК Smolensky De Luxe,  ЖК  Дом на Хлебном, ЖК Artisan (Артисан), ЖК ПлотникоFF, ЖК Рахманинов, ЖК Дворянское гнездо, ЖК Афанасьевский, ЖК Смоленский, ЖК Бульвар 24, ЖК Клубный дом, ЖК Turandot Residences