Ремонт квартир под ключ во Внуково. Компания Бабич.
Отделочная  Компания Бабич - выполнит комплексный ремонт квартир, офисов, коттеджей в районе Внуково.
Внуково - этот район находится в Западном административном округе г. Москвы, расположен к юго-западу от МКАД.
Ремонт квартир во Внуково - это полный спектр ремонтных работ, от стяжки до венецианки, и выполнить его в одной компании всегда дешевле, чем заказывать каждый этап работ у отдельных мастеров.
Компания Бабич выполняет несколько видов отделки, это: косметический ремонт квартиры, капитальный ремонт квартиры и эксклюзивный ремонт квартир во Внуково.

Косметический ремонт - это только выполняется обновление квартиры. Такую услугу обычно заказывают клиенты которые сдают квартиру в аренду. Чтобы в дальнейшем после ремонта сдать квартиру, которая будет выглядеть чистой, свежей и легко сдаваемой. Косметический ремонт, отличается от капитального тем, что квартира обновляется сверху, не затрагивая перепланировку, не меняется водоснабжение и электрика. Это все  написано приблизительно, с каждым клиентом обсуждается по косметическому ремонту индивидуально.

http://sd.uploads.ru/wCd3n.jpg

Капитальный ремонт квартир. Квартира с перепланировкой и по дизайн проекту идет как капитальный ремонт. Были случаи из опыта, где клиент хотел сам быть дизайнером. Мы шли таким людям на встречу. В результате получения готового объекта, когда начали устанавливать мебель, где-то кровать закрывала выключатели и розетки, в ванне не подходила тумба - она просто не открывалась из-за унитаза, у кухонного гарнитура розетки были возле плиты и таких вариантов множество. Вопрос возникает, а как потом это все поправлять и переделывать, если уже лежит плитка, оклеены стены  обоями, покрашены стены, а ещё хуже если венецианка на стене (её вообще невозможно переделать), за исключением того что всю стену переделывать, а это соответственно время, а время деньги.
Если хотите сэкономить на дизайнере, то можно сделать следующим образом. Дизайн проект квартиры сделать только технический проект - это не так дорого, как картинки в 3д визуализации. По техническому проекту, мы будем уже знать, где и что находится, расположение мебели, расположение дверей, как открываться будут, чтобы розетки и выключатели не закрывали мебелью или дверями, раскладка плитки и напольного покрытия.
Ремонт квартиры во Внуково от Компании Бабич - это качественно, правильно, надежно с гарантией. Перепланировка квартиры капитального ремонта позволяет нам объединить кухню и прилегающую комнату или лоджию. Увеличить санузел, объединив ванную с туалетом. Изменить местоположение дверных проемов.
Эксклюзивный ремонт квартиры во Внуково от Компании Бабич.
Эксклюзивный ремонт квартиры, он же элитный. Элитный вид ремонта - это вид ремонта при котором используются эксклюзивные отделочные материалы, современное оборудование и уникальные дизайнерские идеи. Этот вид ремонта является штучным и не повторяется в других проектах. Наши дизайнеры предложат авторские интерьерные решения, делающие вашу квартиру стильной и необычной. Работать с эксклюзивными материалами и воплощать уникальные дизайнерские решения может далеко не каждый отделочник и прораб.
Любой качественный ремонт квартиры, который на ваш взгляд дорогой, может прослужить долго заказчику. Если вы хотите сэкономить и нанять по-дешевле, будьте готовы к любым непредвиденным ситуациям от мастеров «недорого ремонта». Вы же когда приходите в магазин не покупаете колбасу за 70 рублей, а по роже берете, а название у них одинаковое, что одна колбаса Докторская, что другая Докторская. Только цена зависит на много, так и в ремонте. Если вы решили сэкономить, не удивляйтесь что ремонт вообще одни и те же люди закончат, могут уйти после штукатурки, сделают вид работы, а зачем им самое сложное делать и так пойдет, они свое взяли уже, и пойдут к другим которые тоже хотят сэкономить и подешевле ремонт. Вот так они и живут все время.
Если вам нужен ремонт квартиры который делается на долгие годы, с гарантией, то вам нужно обратится к проверенным мастерам, которые давно на рынке, открытые в интернете, у которых имеется договор на ремонт и гарантию квартиры. И главное, чтобы отвечал один человек, а не какой-нибудь неизвестный «Вася», которого вы в глаза не видели при подписании договора.
Компания Бабич - это именно та компания в которой отвечает за весь процесс ремонта один человек, контролирует прорабов, дизайнеров и самих рабочих.
Работая с Компанией Бабич у вас не возникнут проблемы. Все решаемо и мы это решаем сами. Работая с нами, вы можете не переживать за свой ремонт. Наши работы вы можете посмотреть на канале ютуб, где у нас показаны видео от начала ремонта и до конца, отзывы клиентов этих квартир. Мы находимся во всех социальных сетях, подписывайтесь и следите за новостями нашей компанией, где мы выполняем ремонт квартир, офисов, коттеджей во Внуково под ключ.