Ремонт квартир в Москве под ключ. Современные идеи.
Московский современный дизайн и ремонт квартиры имеет множество тенденций и разновидностей, с помощью которых можно превратить свою квартиру в настоящий шедевр, при этом используя современные технологии и новейшие отделочные материалы.
Наша квартира - это то место где мы отдыхаем, расслабляемся после трудового рабочего дня. Очень важно, чтобы в наших московских квартирах все было именно так, как мы этого хотим.
Косметический или капитальный ремонт квартиры своими руками или руками профессионалов достаточно часто является причиной головной боли и немалых финансовых затрат. Однако если подойти с умом к этому вопросу и заранее все обдумать, становится понятно, что «не так страшен черт, как его малюют». А если серьезно, то ремонт квартир в Москве (как впрочем и другом городе) может превратится в сплошное удовольствие при правильном подходе. Именно четкий план позволяет сэкономить время, деньги и собственные нервы.
Если своя фантазия не позволяет придумать что-то оригинальное и интересное, на помощь придут фото уже готовых отремонтированных квартир. Ещё один вариант - это обратится к профессиональному дизайнеру интерьера, который поможет добиться идеального результата. С помощью профессиональных советов чаще всего делается ремонт квартир в новостройках, ведь создавать красивую картинку «с нуля» гораздо легче, чем переделывать уже существующий интерьер.
Для тех людей которым ремонт квартиры своими руками кажется чем-то далеким и невозможным, стоит обратится к профессионалам. Сегодня найти ремонтную бригаду очень просто, достаточно открыть любую газету с объявлениями или задать соответствующий запрос в интернете. Второй вариант - обратится в отделочную компанию, которая делает ремонт квартир под ключ и предоставит всех необходимых специалистов. Обычно, на ремонт квартир цены у простых бригад немного ниже, чем у строительных компаний. Однако, как показывает практика, лучше заплатить немного больше, но быть уверенным в том что работа будет выполнена качественно и в срок с гарантией. Главное выбрать проверенную строительную компанию.

http://s3.uploads.ru/0oWBh.jpg

Каждый день в Москве требуются квалифицированные рабочие для выполнения ремонтных работ. Для нас ремонт квартир в Москве - это ответственная задача. Наша компания занимается ремонтами в Москве и Подмосковье уже на протяжении 15 лет. Мы подходим к каждому заказчику индивидуально. У наших клиентов всегда есть возможность увидеть примеры уже готовых наших работ, которые размещены на нашем сайте и на канале ютуб.
В настоящее время город Москва является активно растущим, по строительству новостроек, а найти надежную компанию по отделке квартир довольно сложно.
Ремонт квартир в Москве под ключ - это основная деятельность нашей компании.
Если вы решили заказать ремонт квартиры в нашей компании и не знаете с чего начать и какие должны быть этапы ремонта, то позвоните руководителю нашей компании Андрей Сергеевичу +7 916 535 95 27 и вы получите полную консультацию.
Чтобы узнать стоимость работ вашей квартиры, вам не нужно встречаться на объекте, оплачивать выезд замерщика (так бывает в больших случаях, об этом говориться тогда, когда замерщик уже приедет на объект, после осмотра квартиры).
Профессионал своего дела, может сразу оценить вашу квартиру по телефону и узнать у вас в каком состоянии квартира и какой требуется ремонт. Хороший мастер дорожит своим и вашим временем.

http://sg.uploads.ru/roG6C.jpg

Если вас устраивает наша компания и цена, вы договариваетесь о встрече на объекте, приезжает наш  руководитель с дизайнером (если требуется) заключаете договор, дизайнер делает обмерный план квартиры и общается с вами, узнает все ваши пожелания, далее вы заполняете бриф-анкету и дизайнер начинает работать над вашей квартирой.
Сейчас эра коммуникационных технологий, это значит не нужно бегать по рынкам, магазинам, шоу-румом и закупать черновой и чистовой (на любителя) материал. Человек который ценит свое время доверяется профессионалам и не будет вмешиваться в процесс работы. Наша компания, давно уже на строительном рынке и закупая материалы, поставщики дают гарантию на материалы, срок годности и эксплуатацию материала.
Если клиент сам начинает закупать материал, то в большинстве ему привезут не качественный материал, продукцию, это уже проверено годами. Для удобства клиента, мы предоставляем каталоги с отделочными материалами, а если клиент хочет «потрогать, пощупать» какие-либо изделия будь это: ванна, плитка, паркет, двери и т. д., наш дизайнер предоставит вам встречу с проверенными поставщиками и даст на это гарантию, что ничего не развалится в процессе работы, установки, привезут не сломанные изделия, не поцарапанные, а надежные и качественные.
Наша компания предлагает заказчику полный комплекс услуг в ремонте это: демонтаж и монтаж окон, установка натяжных потолков, установка вентиляции и кондиционирования, видео-наблюдение, установка дверей, доставка и разгрузка материалов, изготовление мебели и её сборка.
Задача Компании Бабич оградить клиента от переживаний в ремонте квартиры. Все работы мы берем на себя, контролируем процесс и качество, даем гарантию. Вам только останется привезти свои вещи и спокойно жить в красивой дизайнерской квартире.