Ремонт квартиры в Бутово. Компания Бабич
Бутово находится на юге Москвы от МКАД, округ ЮЗАО, который включает в себя три района: Северное Бутово, Южное Бутово, Восточное Бутово (новый район) д. Боброво. Бутово является «спальным» районом с хорошей экологией. На протяжении последних лет, Компания Бабич представляет свои услуги тем, кто желает получить надежный, качественный ремонт квартиры в Бутово. Где мы выполняем ремонт квартир:
- ЖК Бутово Парк
- ЖК Бутово Парк-2
- ЖК Бутово Парк-3
- ЖК Эталон Сити
- ЖК Потапово Lite
- ЖК Бунинские Луга
- ЖК Прима Парк
- ЖК Новое Бутово
- ЖК Бутовские Аллеи
- ЖК Государев Дом
Включая все новостройки и во вторичном жилье тоже делаем капитальный, косметический и дизайнерский ремонт.
Опытные специалисты из Компании Бабич помогут определится с дизайном интерьера помещения, подберут подходящие материалы и декоративные элементы. Мы работаем с проектами любой сложности и объема, воплощая в жизнь, то что хочет клиент. Наша Компания Бабич уже неоднократно выполняла ремонт квартир в Бутово, можно посмотреть на канале ютуб наши работы.
1. Видео  «Качественный ремонт квартиры в Бутово» (Восточное)

                                   

- сделали трехкомнатную квартиру для семьи из 4-х человек, наши клиенты оставили свой отзыв, рассказали как им работалось с нами, как проходил весь ремонт нашей компанией.

2. Видео «Закончили ремонт квартиры в Южном Бутово»

                                 

- квартира однокомнатная во вторичке, нужно было сделать ремонт квартиры для троих взрослых людей и при этом разделить каждому выделить свою зону отдыха, задача была не из легких, но справились. Клиентка оставила отзыв о нашей Компании.

3. Видео «Качественный ремонт квартиры в Бутово»

                                       

- квартира принадлежит семье из 3-х человек, два санузла, одна детская комната для мальчика, спальня для взрослых и гостиная с лоджией, лоджию не стали утеплять, клиент именно решил оставить холодную лоджию.

4. Видео «Ремонт квартиры в Бутово за 650.000 рублей»

                                         

- квартира двухкомнатная была сделана для семьи из 4-х человек. Квартиру делали по дизайн проекту как хотел клиент. Ванная комната с джакузи, и с декоративными ступенями, телевизор в ванной, на стенах фотопечать «пляжа», «голубые облака» натяжной потолок. Детская в ярких тонах, гостиная с фресками на стене, совместили лоджию и утеплили. В кухне тоже на стене фреска, на фартуке фреска, на потолке «голубые облака». Квартира получилась эксклюзив, такие квартиры редко получается ремонтировать, в основном люди любят спокойные тона.
5. Видео «Ремонт однокомнатной квартиры в ЖК Эталон-Сити»

                                           

- Квартира принадлежит молодому человеку, клиент сообща с дизайнером делали дизайн проект, наш дизайнер подсказывал как будет оригинально выглядеть, если добавить какие-то элементы декора. Шестиугольная кафельная плитка в ванне и на кухонном фартуке, фасады на кухонном гарнитуре сделали под камень, вместо бра с комнате установили лайтбокс с подсветкой(рисунок можно менять). Клиент оставил нам свой комментарий о проделанной работе.
После того как ремонт квартиры будет закончен и клиент принимает работу, клиент подписывает договор о приемке квартиры, в котором указана гарантия на ремонт квартиры, этим клиент себя обезопасит. В случае какого-то казуса, наши специалисты выезжают на объект и исправляют недостатки. Мы согласуем и  обозначаем дату приезда мастеров.
Компания Бабич совершает все виды ремонта: косметический ремонт, ремонт квартиры под сдачу, капитальный ремонт квартиры, дизайнерский ремонт квартиры.
У нас в коллективе имеются дизайнеры, которые сделают вам дизайн проект с визуализацией, а также авторский надзор входит в стоимость. Подбор материалов чистовых дизайнером, поездки по магазинам с дизайнером.
В больших случаях при ремонте или сложной перепланировке требуется постоянный контроль дизайнера. Зачастую при выполнении работ возникают вопросы и решить которые только под силу автору проекта. Разработчик проекта, совместно с прорабом контролирует бригаду отделочников, сверяет расположения всех коммуникаций с планом. Опытный дизайнер, который несколько лет отработал со своей командой, учтет все пожелания и идеи заказчика, подскажет как лучше организовать пространство для достижения комфорта всей семьи.
Доверьте свой ремонт квартиры Компании Бабич и у вас не возникнут никаких проблем с ремонтом. Все будет закончено без нервов и проблем.
Ведь это очень удобно, когда ваш ремонт квартиры полностью выполняет одна компания, следит за всем ремонтом, контролирует узкопрофильных мастеров такие как: монтаж натяжных потолков, монтаж кондиционирования и вентиляции, монтажников дверей, монтажников окон и т. д. И за все этим отвечает один человек Андрей Сергеевич — руководитель Компании Бабич.